Проблемно-тематический семинар в Дзержинском

Пятница, 24 Май 2019 17:06

27 мая 2019 года в рамках работы постоянно-действующего семинара «Финансово-экономические механизмы развития самостоятельности образовательных организаций» отдел бюджетной политики в сфере образования Центра сопровождения развития образования проводит зональный проблемно-тематический семинар «Источники финансового обеспечения образовательных организаций. Нормативное правовое регулирование трудовых отношений в образовательных учреждениях. Организация платных услуг и иной приносящей доход деятельности: как не допустить ошибок?».

Семинар проводится на базе академической площадки АСОУ – в Муниципальном  бюджетном дошкольном образовательном учреждении комбинированного вида «Детский сад № 5 «Незабудка»» городского округа Дзержинский.

Цель семинара - повышение профессиональной компетентности руководителей образовательных учреждений по вопросам финансового менеджмента в условиях нормативных требований 2019 года.

Семинар проводится в г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 21/1 МБДОУ КВ «Детский сад «Незабудка»..

Начало семинара: 10.00

К участию в семинаре приглашаются руководители учреждений дошкольного и общего образования городских округов: Дзержинский, Люберцы, Котельники, Лыткарино.