Вебинар по охране труда для работников образовательных организаций городских округов Богородский, Кашира, Орехово-Зуево, Ступино и муниципального района Раменский Московской области

Среда, 29 Май 2019 11:05

В соответствии с приказом АСОУ №169-07  от 26.03.2019 «Об утверждении графика проведения вебинаров по охране труда и безопасности образовательных организаций»  19 июня 2019 года  сотрудниками отдела экспертизы образовательной деятельности Института развития образования ГБОУ ВО Московской области «АСОУ» проводится  вебинар на тему «Нормативная правовая база охраны труда в образовательных организациях. Травматизм. Учет и расследование несчастных случаев с работниками и обучающимися. Оказание первой  доврачебной помощи пострадавшим».

Время проведения вебинара с 10-00 до 14-00.

Место проведения : Москва,ул.Енисейскаяд.3,корп.5,какб.430.