Информационный региональный вебинар по конкурсному отбору на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования»

Пятница, 07 Июнь 2019 16:07

13  июня 2019 года состоится информационный региональный вебинар по конкурсному отбору на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования».

Время проведения вебинара: 12:00 - 13:30

На вебинар приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Московской области, руководители и специалисты организаций дошкольного образования, руководители и специалисты общеобразовательных организаций, руководители и специалисты организаций профессионального образования, сотрудники АСОУ.

Регистрация участников вебинара: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/XE7k9t

Контактная информация: Олейник В.И.,  начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе образования Института развития образования АСОУ, 8(985)424-16-35