Семинар-вебинар «Использование интерактивных технологий в развитии инновационного потенциала общеобразовательной организации»

Понедельник, 30 Сентябрь 2019 13:02

10 октября 2019 года в АСОУ состоится семинар-вебинар «Использование интерактивных технологий в развитии инновационного потенциала общеобразовательной организации». Семинар проводит отдел развития региональной воспитательной инфраструктуры Института развития образования.

Цель проведения семинара-вебинара: совершенствование профессиональных компетенций руководящих и педагогических работников общеобразовательных школ в актуализации инновационного потенциала интерактивных образовательных технологий.

Для очного участия на семинар-вебинар приглашаются руководители, заместители руководителей муниципальных общеобразовательных организаций  - победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области, сотрудники АСОУ.

Дата проведения: 10 октября 2019 года

Время проведения: 11:00-14:00

Место проведения: АСОУ, Москва, ул. Енисейская, д.3, корп.5, ауд.120

Регистрация для очного участия по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScXcp0Lxkge0S9z1JnCS47zaDQXPMyTV0JmzsB8m4fxqdaByQ/viewform