Вебинар по охране труда для работников общеобразовательной организации МБОУ СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова городского округа Краснознаменский Московской области.

Понедельник, 30 Сентябрь 2019 18:08

В соответствии с приказом ГБОУ ВО МО  «АСОУ» 07 от 23 сентября 2019года №476 «Об утверждении графика проведения вебинаров по охране труда и безопасности образовательных организаций», 7 октября 2019 года  сотрудниками экспертизы образовательной деятельности    АСОУ ИРО  отделом экспертизы образовательной деятельности проводится  вебинар на тему «Нормативная правовая база охраны труда в общеобразовательных организациях. Состояние антитеррористической защищенности. Травматизм. Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

Время проведения вебинара с 10-00 до 13-30.

Место проведения: Москва, ул. Енисейскаяд.3,корп.5,каб.328.