Среда, 23 Октябрь 2019 15:41

Вебинар «Электронное обучение и дистанционные технологии как ресурс реализации предметной области «Технология».

29 октября 2019 года в 15:00 научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар «Электронное обучение и дистанционные технологии как ресурс реализации предметной области «Технология».

Цель вебинара: обсуждение возможностей электронного обучения для реализации содержания предметной области «Технология».

К участию в вебинаре приглашаются: руководители и методисты муниципальных методических служб, педагоги общеобразовательных организаций

Вебинар проводит: Махотин Дмитрий Александрович, старший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/M2FyPi