Методический семинар (вебинар) «Результаты апробации сетевой модели реализации предмета «Технология» на базе высокооснащенных ресурсных центров, в том числе Технопарков»

Пятница, 15 Ноябрь 2019 11:31

25 ноября 2019 года Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» в рамках реализации мероприятия 6.4 (3.19) «Предоставление субсидии ГБОУ ВО Московской области АСОУ на создание и апробацию сетевой модели реализации предмета «Технология» на базе высокооснащенных ресурсных центров, в том числе Технопарков» подраздела 12.5 раздела 12 «Подпрограмма II «Общее образование» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 784/39, и в соответствии с Соглашением о порядке и условиях предоставления в 2019 году субсидии на иные цели государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования Московской области «Академия социального управления» от 05.02.2019г. № 014-С-271/1 проводит методический семинар «Результаты апробации сетевой модели реализации предмета «Технология» на базе высокооснащенных ресурсных центров, в том числе Технопарков».

На семинаре будут  представлены результаты апробации сетевых моделей, в том числе электронной, реализации предмета «Технология» на базе высокооснащенных ресурсных центров.

Особое внимание будет уделено вопросам готовности педагогов к реализации обновленного содержания технологического образования и проектированию урока технологии на основе модульного обучения с использованием цифровых технологий.

К участию в семинаре приглашаются: представители министерства образования Московской области, руководители и педагогические работники общеобразовательных организаций и муниципальные координаторы (специалисты муниципальных органов управления образования), представители методических служб Московской области.

Время проведения семинара: 11.00-14:00

Регистрация: 10.00 - 11.00

Место проведения: Московская область, г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, стр. 30. (ООО «ТЕХНОШКОЛА»)

Контактное лицо: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Контактный телефон: 8(495)472 32 08 (доб.330)

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru

Ссылка на регистрацию и электронное подключение: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/UEURyw