Форум психологических технологий

Понедельник, 18 Ноябрь 2019 14:32
Автор  Дроздова И.А.

19 декабря 2019 г. в АСОУ пройдет Региональный Форум психологических технологий.

Форум имеет целью распространение передовых практик и технологий психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, в частности в области профилактики девиантного, агрессивного поведения детей и подростков, в области создания благоприятного социально-психологического климата в образовательных организациях.

В Форуме принимают участие ведущие специалисты в области психологического сопровождения образовательного процесса, успешные психологи-практики, победители, призеры и лауреаты конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья», «Педагог-психолог России».

В пленарной части выступят исследователи, авторы подходов, программ и разработок по вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, профилактики девиантного и агрессивного поведения детей и подростков.

Участники Форума познакомятся с возможностями использование современных психолого-педагогических технологий в работе психолога образования.

К участию в Форуме приглашаются заместители директора по УВР, педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители.

Порядок проведения Форума:

1. Открытие Форума – 19 декабря 2019 г. в 00.
  2. Пленарная часть Форума – 11.00 – 14.30.
  3. Подведение итогов Форума 14.30-15.00.

Дата проведения: 19 декабря 2019 г.

Начало: 11.00.

Регистрация: с 10.00 до 11.00.

Адрес проведения: г. Москва, метро «Свиблово», ул. Енисейская, д. 3, корп. 3,  ауд. 25.

Заявки на участие принимаются по адресу: kaf.psixologii@asou-mo.ru

Контактный телефон: 8-967-169-39-01 (Кирсанова Вероника Геннадьевна).