Вебинар «Возможности и перспективы сетевого взаимодействия в информационном сопровождении процесса модернизации образования Московской области»

Вторник, 19 Ноябрь 2019 09:07

21 ноября 2019 года отдел развития сетевого взаимодействия в системе образования Института развития образования АСОУ проведет вебинар «Возможности и перспективы сетевого взаимодействия в информационном сопровождении процесса модернизации образования Московской области».

На вебинаре будут рассмотрены теоретические вопросы и отдельные практики сетевого взаимодействия, как на уровне муниципальной системы образования, так и на примере отдельно взятой образовательной организации Московской области.

На вебинар приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления Московской области, осуществляющие управление в сфере образования, руководители образовательных организаций Московской области.

Время проведения: 11.00 - 13.00

Регистрация участников по ссылке: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/aZU093