Региональный консультационный вебинар по представлению результатов исследования для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций в Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Среда, 20 Ноябрь 2019 10:50
Автор  Стрельницкая Л.П.

27.11.2019 АСОУ совместно с Центром общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского НИУ ВШЭ проводит региональный консультационный вебинар для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций в Московской области, участников проекта по повышению качества образования в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, представителей муниципальных органов управления образования (муниципальных координаторов).

Участники вебинара познакомятся с результатами исследования по определению эффективности деятельности общеобразовательных организаций и выявлению резильентных школ в Московской области. Будет представлен комплекс аналитических данных по результатам федеральных и региональных оценочных процедур (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, региональных диагностических работ).

Время проведения: 15.00 - 16.30

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: