Семинар (вебинар) «Развитие кадрового потенциала инновационной образовательной среды школы»

Понедельник, 25 Ноябрь 2019 15:49
Автор  Стрельницкая Людмила Петровна

3 декабря 2019 года отдел развития региональной воспитательной инфраструктуры Института развития образования АСОУ проводит семинар (вебинар) «Развитие кадрового потенциала инновационной образовательной среды школы».

Цель семинара: совершенствование профессиональных компетенций руководящих и педагогических работников общеобразовательных школ в актуализации инновационного потенциала интерактивных образовательных технологий.

На мероприятие приглашаются руководители, заместители руководителей муниципальных общеобразовательных организаций – победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области; сотрудники АСОУ.

Время проведения: 11.00 – 14.00.

Место проведения: АСОУ, г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп.5, ауд. №120.

Регистрация на семинар для очного участия по ссылке: