Семинар (вебинар) «Эффективные технологии успешного социального лифтинга обучающихся»

Четверг, 06 Февраль 2020 11:38
Автор  Митрофанова И.В.

11 февраля 2020 года отдел развития региональной воспитательной инфраструктуры  Института развития образования АСОУ проведет семинар (вебинар) «Эффективные технологии успешного социального лифтинга обучающихся».

Цель семинара: совершенствование профессиональных компетенций руководящих и педагогических работников общеобразовательных школ в актуализации инновационного потенциала интерактивных образовательных технологий.

На мероприятие приглашаются руководители, заместители руководителей муниципальных общеобразовательных организаций – победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области; сотрудники АСОУ.

Время проведения: 11.00 – 14.00.  Место проведения: АСОУ, г. Москва, ул. Енисейская, д.3, корп.5, ауд. №120.

Регистрация на семинар для очного участия по ссылке: