Вебинар «Разработка локальной нормативно-правовой базы организации методического сопровождения учебного курса «Индивидуальный проект»

Пятница, 20 Март 2020 16:37
Автор  Логвинова Ольга Николаевна

27 марта 2020г. научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар «Разработка локальной нормативно-правовой базы организации методического сопровождения учебного курса «Индивидуальный проект».

Вебинар проводится в рамках работы академической внедренческой площадки на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Малинская средняя общеобразовательная школа имени П.М.Овсянкина» городского округа Ступино Московской области. Направление работы академической площадки: Разработка методического обеспечения учебного курса «Индивидуальный проект» в соответствии с ФГОС СОО в рамках сетевого взаимодействия педагогов сельских школ.

Цель вебинара: обмен опытом по итогам первого года введения учебного курса «Индивидуальный проект».

К участию в вебинаре приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, курирующих работу с одаренными детьми и экспериментальную работу.

Модератор вебинара: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара в 13.00

Ссылка на регистрацию http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/OnuRcr

Контактный телефон: 8(495)472-32-08 (доб.330)

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru