Вебинар по вопросам реализации сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» в Раменском г.о.

Пятница, 17 Апрель 2020 17:59
Автор  Бурдакв Д.Е.

22 апреля 2020 года научно-методический центр содержания образования с целью осуществления информационного и методического сопровождения деятельности образовательных организаций, являющихся академическими площадками, проводит вебинар в Раменском г.о. по вопросам реализации сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» в 2019-2020 учебном году.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, реализующие программы предметной области «Технология» Раменского г.о.

Модератор вебинара: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара: 15.00.

Контактное лицо: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru