Вебинар для методических объединений специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области

Вторник, 21 Апрель 2020 14:03
Автор  Сандулова Е.И.

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей 24 апреля 2020 года Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ проведет два вебинара для методических объединений специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.
В 10:00 для медицинских работников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.
В 14:00 для воспитателей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области.
Модератор вебинара: Тихонова Анна Витальевна, начальник отдела мониторинга и методического сопровождения органов опеки и попечительства
Московского областного центра по опеке и попечительству.
Приглашенный спикер: доцент, кандидат медицинских наук, заведующая направлением здравоохранения НИИ ДПО Пузикова Ольга Юрьевна.