Вебинар «Электронное обучение и дистанционные технологии как ресурс реализации предмета «Технология

Пятница, 24 Апрель 2020 11:11
Автор  Лосева Е.С.

30 апреля 2020 г. научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар на тему «Электронное обучение и дистанционные технологии как ресурс реализации предмета «Технология».

Цель вебинара: Обсуждение возможностей использования дистанционных технологий при реализации сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология».

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, реализующие программы предметной области «Технология».

Модератор вебинара: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара: 14.00.

Контактное лицо: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru

Ссылка для регистрации: http://b14487.vr.mirapolis.ru/mira/s/g8GoRI