Вебинар для муниципальных операторов, курирующих организации дополнительного образования детей, и операторов организаций дополнительного образования детей Московской области.

Среда, 13 Май 2020 11:18
Автор  Климова И.Ю.

26 мая 2020 года Отдел комплексного мониторинга развития системы образования Института развития образования проводит вебинар на тему «Анализ деятельности организаций дополнительного образования по заполнению таблиц РСЭМ. Работа по предупреждению ошибок в квартальных таблицах».

К участию приглашаются муниципальные операторы, курирующие организации дополнительного образования детей, подведомственные органам управления образования, представители муниципальных управлений культуры, управлений (комитетов) по физической культуре и спорту; операторы электронного мониторинга организаций дополнительного образования детей.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы проведения мониторинга организаций дополнительного образования детей Московской области; даны комментарии по заполнению отчетов РСЭМ; проведен разбор ошибок, допускаемых операторами электронного мониторинга организаций дополнительного образования и муниципальными операторами, курирующими данное направление. Участники ознакомятся регламентом работы по сбору данных за 2 квартал 2020 года

Место проведения вебинара – платформа «Mirapolis»

Начало вебинара: 15.30

Электронная почта: okpo_mo@mail.ru

Исполнитель: документовед 1 категории Отдела комплексного мониторинга развития системы образования Института развития Климова И.Ю.