19 мая 2020 г. научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар по итогам реализация сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» (МБОУ СОШ №10 г.о. Серпухов)».

Четверг, 14 Май 2020 11:40

Цель вебинара: Обсуждение хода реализации сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» на академической площадке АСОУ МБОУ СОШ №10 г.о. Серпухов.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, реализующие программы предметной области «Технология» г.о. Серпухов.

Модератор вебинара: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара: 15.00.

Контактное лицо: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru