Вебинар «Публичная отчетность и информационная открытость системы образования Московской области»

Среда, 20 Май 2020 17:38

27 мая 2020 года отдел развития сетевого взаимодействия в системе образования Института развития образования АСОУ проведет вебинар «Публичная отчетность и информационная открытость системы образования Московской области».

Цель проведения вебинара: обсуждение вопросов публичной отчетности, информационной открытости системы образования Московской области по итогам конкурса «Лучший публичный доклад» о результатах деятельности в 2018-2019 учебном году.

Приглашаются руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и заместители руководителей образовательных организаций.

Время проведения вебинара: 11.00 – 13.00.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://b61020.vr.mirapolis.ru/mira/s/6cJZTl