Вебинар по итогам реализация сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» МБОУ «Дубневская СОШ»

Четверг, 21 Май 2020 13:14

26 мая 2020 г. научно-методический центр содержания образования АСОУ проводит вебинар по итогам реализация сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» (МБОУ «Дубневская средняя общеобразовательная школа» городского округа Ступино).

Цель вебинара: Обсуждение хода реализации сетевой модели обновленного содержания предметной области «Технология» на академической площадке АСОУ МБОУ «Дубневская СОШ» городского округа Ступино.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя, реализующие программы предметной области «Технология» г.о. Ступино.

Модератор вебинара: Логвинова Ольга Николаевна, начальник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Начало вебинара: 15.00.

Контактное лицо: Бурдаков Денис Александрович, младший научный сотрудник научно-методического центра содержания образования АСОУ.

Электронная почта: nmcso_mo@mail.ru