Заседание методического объединения сотрудников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области

Вторник, 09 Июнь 2020 17:36
Автор  Е.И. Сандулова

В рамках работы Школы специалиста по защите прав детей 10 июня 2020 года, в 12.00, Московский областной центр по опеке и попечительству АСОУ проведет в формате конференции заседание методического объединения психологов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской области, по теме: «Специфика дистанционной работы с воспитанниками, находящимися на гостевом режиме».

Модератор конференции: Сандулова Елена Ивановна, заместитель начальника Московского областного центра по опеке и попечительству.

Ссылка для участия: https://us02web.zoom.us/j/89141473863
Контакты: Заместитель начальника Московского областного центра по опеке и попечительству Е.И. Сандулова (8-919-997-62-74)