Начальник центра

кандидат педагогических наук

Тел.: +7 (495) 470-95-43

e-mail: cdpo_dpo@asou-mo.ru

Адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д.8., 1-й этаж, кабинет 118 (м. Бабушкинская)

Миссия и цель работы центра:

Проведение единой клиенто-ориентированной политики в оказании услуг по всем направлениям деятельности Академии на внебюджетной основе.

Задачи:

Удовлетворение потребностей руководителей и специалистов органов управления образованием, образовательных учреждений, иных организаций социальной сферы Московской области и других субъектов Российской Федерации в дополнительном профессиональном образовании и дополнительном образовании детей и взрослых.
Организация обучения по дополнительным профессиональным программам руководителей и специалистов органов управления образованием, образовательных учреждений, иных организаций социальной сферы Московской области и других субъектов Российской Федерации, детей и взрослых по дополнительным общеобразовательным программам на внебюджетной основе, а также организация иных услуг, не противоречащих Уставу, Академии на внебюджетной основе.
Планирование и помощь в организации повышения профессиональной компетентности (квалификации) профессорско-преподавательского состава, научных работников, административно-хозяйственного и учебно-вспомогательного персонала Академии, подготовка.

icon pdfПеречень дополнительных профессиональных программ повышения квалификации, реализуемых на внебюджетной основе в 2019 году

icon pdfПеречень дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки, реализуемых на внебюджетной основе в 2019 году