lopatko

Лопатко Валентина Владимировна

lopatko_vv@asou-mo.ru

Контакты центра:

Адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д.8.

Телефон: 8(495) 470-95-52, доб.260

Эл. почта: centrimb@asou-mo.ru

Миссия и цель работы центра

• Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса;
  • оказание методической поддержки государственным и муниципальным образовательным учреждениям в вопросах информационного обслуживания педагогических работников;
  • создание информационно-библиотечной среды как сферы образования со специальными библиотечными и информационными средствами.

Центр - образованию Подмосковья:

- Центр активно сотрудничает с методическими службами Московской области, руководителями районных и городских методических объединений библиотекарей Московской области, с Ассоциацией библиотечных работников системы образования Московской области.

- Организует и проводит семинары, круглые столы и конференции, основной целью которых является  совершенствование профессиональной компетентности библиотекарей образовательных организаций, презентация лучших практик и диссеминация опыта работы информационно-библиотечных центров, эффективности образовательных  решений, позволяющих повысить значение школьной библиотеки как ключевого компонента образовательного пространства совершенствование направлений деятельности школьного библиотекаря по повышению читательской компетентности обучающихся.

Мы в социальных сетях:

vk.com/imbcasou