astashkinaVV small

Контакты:

Адрес местонахождения: г. Москва,

Староватутинский проезд, д. 8

Миссия и цель работы отдела:

Одна из главных задач отдела – содействие формированию новой идеологии и мировоззрения в образовательной области. Отдел способствует обеспечению АСОУ ДПО современными компьютерными информационными технологиями, цифровыми образовательными ресурсами, осуществляет сопровождение преподавателей и слушателей в области ИКТ и выявляет потребности в области применения новых информационных технологий в образовательном процессе.

Достижения отдела:

В числе приоритетных направлений - участие в разработке, внедрении и сопровождении информационных систем АСОУ, внедрение новых информационных технологий в образовательный процесс, в том числе накопление и рецензирование электронных образовательных ресурсов.

Отдел внедряет технологии дистанционного обучения и способы внедрения их в образовательный процесс.

Положение об отделе

Анонсы, объявления, новости

cache/resized/cc0b2780eb26ed724391c8a04a2fb346.jpg
В 2015 году информационно-ресурсным отделом АСОУ была проведена серия консультаций для сотрудников Академии. Цель консультирования – повышение ...