С 2015 года  региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности проводит вебинары по актуальным вопросам аттестации педагогических работников.

Онлайн-трансляция осуществляется на основе использования программы Mirapolis Virtual Room.

Вебинары рассчитаны на широкий круг работников системы образования: председателей и специалистов экспертных групп при аттестационной комиссии Московской области, педагогических и руководящих работников образовательных организаций, сотрудников методических служб.

Ведущие вебинаров:

• Долгоаршинных Нелли Владимировна, начальник регионального научно-методического центра экспертной оценки педагогической деятельности, кандидат педагогических наук, доцент;
  • Семенова Ирина Ивановна, старший научный сотрудник научно-методического центра экспертной оценки педагогической деятельности, кандидат педагогических наук.

Ниже представлена информация о прошедших вебинарах. Ознакомиться с вебинарами можно указанным ссылкам.

Изучение материалов вебинаров позволит:

• председателям и специалистам экспертных групп необходимые знания в области экспертизы педагогической деятельности;
  • педагогическим работникам подготовиться к успешному прохождению аттестации на квалификационную категорию (первую или высшую).

Вебинары помогут:

• изучить нормативно-правовые и инструктивно-методические  материалы по аттестации педагогов,
  • оценить свой профессиональный уровень, увидеть собственные сильные и слабые стороны, наметить зоны дальнейшего профессионального и личностного роста,
  • избежать типичных ошибок при подготовке к предстоящей аттестации.

С 2015 года  региональный научно-методический центр экспертной оценки педагогической деятельности проводит вебинары по актуальным вопросам аттестации педагогических работников.

Ведущие вебинаров:

·        Долгоаршинных Нелли Владимировна,

·        Семенова Ирина Ивановна,

Изучение материалов вебинаров позволит:

Ø  председателям и специалистам экспертных групп необходимые знания в области экспертизы педагогической деятельности;

Ø  педагогическим работникам подготовиться к успешному прохождению аттестации на квалификационную категорию (первую или высшую).

Вебинары помогут:

ü  изучить нормативно-правовые и инструктивно-методические  материалы по аттестации педагогов,

ü  оценить свой профессиональный уровень, увидеть собственные сильные и слабые стороны, наметить зоны дальнейшего профессионального и личностного роста,

ü  сформировать аттестационное портфолио,

ü  избежать типичных ошибок при подготовке к предстоящей аттестации.