Четверг, 04 Июнь 2020 09:26

03 июня состоялся информационный  вебинар  для экспертных советов

Региональной конкурсной комиссии конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на премию Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году.

Начальник отдела развития сетевого взаимодействия в системе общего образования Института развития образования АСОУ Олейник В.И. рассказала о порядке работы экспертных советов Региональной конкурсной комиссии; проинформировала о сроках работы экспертных советов; охарактеризовала  материалы претендентов и порядок их оценивания; напомнила важные положения  регламента.

В завершение вебинара  В.И.Олейник ответила на все вопросы участников и пожелала успешной предстоящей работы в рамках конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на премию Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2020 году.