Вторник, 29 Декабрь 2020 09:35
Автор  Максимченко Т.В.

Региональный семинар на тему "развитие цифровой образовательной среды московской области в 2019 году: итоги и перспективы".

Со вступительным словом выступила директор колледжа Юдина Антонина Викторовна, начальник организационно-методического отдела ЦРПО АСОУ, к.п.н. Максимченко Татьяна Викторовна и научный сотрудник организационного-методического отдела ЦРПО АСОУ Хасанова Инна Фаильевна. На семинаре были подведены итоги разработки электронных учебно-методических и онлайн-курсов образовательными организациями Московской области. О перспективах развития рассказали представители ЦРПО АСОУ. Семинар состоял из теоретической и практической части. В практической части были представлены мастер-классы с использованием ЭУМК. Все участники убедились в важности внедрения электронного обучения в систему среднего профессионального образования.