Горюнов Константин Викторович

25 Нояб 2020

Вебинар (№1) для  руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования городских округов Ивантеевка и Черноголовка  Московской области  проведен 25 ноября 2020года года ведущим инженером Поляковой Марианной Петровной - сотрудником отдела экспертизы образовательной деятельности ИРО.

На вебинаре присутствовали руководители и работники двух дошкольных  учреждений, всего участников – 49 человек.

На вебинаре   были прокомментированы основные документы по организации дошкольного образования и создания безопасных условий жизнедеятельности; особенности безопасной организации инклюзивного образования в данном типе образовательных организаций.  Приведены количественные показатели создания безопасных условий организации образовательного процесса, характеристика комфортности безбарьерной среды в сравнении с региональными и территориальными показателями  данного типа учреждений.

18 Нояб 2020

Вебинар (№1) для  руководителей и специалистов учреждений дошкольного образования городских округов Истра, Долгопрудный и Павловский Посад  Московской области  проведен 18 ноября 2020года года ведущим инженером Поляковой Марианной Петровной - сотрудником отдела экспертизы образовательной деятельности ИРО.

На вебинаре присутствовали руководители и работники трех дошкольных  учреждений, всего участников – 69 человек.

17 Нояб 2020

В соответствии с приказом ГБОУ ВО МО  «АСОУ» от 30.09.2020 года № 507-07 «Об утверждении графика проведения  практико-ориентированных вебинаров» и с целью  повышения уровня знаний по охране труда и безопасности образовательных организаций,  25ноября 2020 года  сотрудником отдела экспертизы образовательной деятельности ИРО АСОУ Поляковой М.П. проводится  вебинар на тему   «Нормативная  правовая  база организации дошкольного образования. Создание безопасных условий жизнедеятельности в ДОУ № 11 г/о Ивантеевка  и  № 11г/о Черноголовка  Московской области».

Время проведения вебинара: с 10-00 до 13-00.

17 Нояб 2020

В соответствии с приказом ГБОУ ВО МО  «АСОУ» от 30.09.2020 года № 507-07 «Об утверждении графика проведения  практико-ориентированных вебинаров» и с целью  повышения уровня знаний по охране труда и безопасности образовательных организаций,  18 ноября 2020 года  сотрудником отдела экспертизы образовательной деятельности ИРО АСОУ Поляковой М.П. проводится  вебинар на тему   «Нормативная  правовая  база организации дошкольного образования. Создание безопасных условий жизнедеятельности в ДОУ № 18 г/о Истра, № 27 г/о Павловский Посад и №22 г/о Долгопрудный  Московской области».

Время проведения вебинара: с 10-00 до 13-00.