Объявлен конкурсный отбор на премию Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования» в 2020 году

Среда, 20 Май 2020 11:54

С 1 июня 2020 года в Московской области стартует конкурсный отбор претендентов на присуждение премии Губернатора «Лучший по профессии» в сфере образования» в 2020 году. Конкурсный отбор проводится в Московской области ежегодно, в соответствии с постановлением Губернатора от 17 августа 2015 г. N 352-ПГ «Об учреждении премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования».

Задачами конкурсного отбора являются выявление и поощрение лучших профессионалов в сфере образования Московской области. Конкурсный отбор проводится по 20 номинациям, в каждой из которых определяется один лауреат премии.

Организационно-методическое сопровождение конкурсного отбора на региональном этапе осуществляет Академия социального управления.

Конкурс проходит в три этапа: школьный, муниципальный и региональный, и продлится до начала сентября 2020 года.